Как защитить свой участок от попыток соседа подключиться к вашему электричеству?

• г. Львов

Ситуация следущая. Мои соседи продали участок который росположен возле меня, там покупатель построил дачу и хочет взять елекртичество от моего столба через мой участок и еще поставить на нем столб. Он уже обратился в РЕС я своео розришени яне даю сможет ли он ето сделать, и что мне делать чтобы он не смог ето сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы из какого города?

Если вы из города Львова, как вы указали в профиле, то

должны знать, что это сайт Российской Федерации. И не хамите в личных сообщениях!