Проблема с гарнитуром - отсутствие ручек и возможность требования гарантийного ремонта

• г. Сыктывкар

Купил кухонный гарнитур. Расписался в акте приема-передачи, таким образом подтвердил окончание действия договора купли-продажи. Через несколько дней, при сборке обнаружил отсутствие ручек для дверок (хотя они должны входить в комплект). Можно ли потребовать продавца поставить ручки и будет ли это считаться уже гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (5):

Это не гарантийный случай, предъявите претензию.

Здравствуйте. Можете требовать докомплектации гарнитура.