25 лет без собственности - возможно ли выставить счет соседу за ремонт гаража?
• г. Казань
Я владею неоформленным гаражом 25 лет. есть тех. паспорт из бти и кадастровые номера. Оплачиваю налоги.
Могу ли я выставить счет соседу за ремонтные работы не имея права собственности на гараж. По статье приобретательская давность.
Ответы на вопрос (7):
г. Саратов
Равиль Вам следует оформить право собственности по приобретательной давности сначала, через суд.
Спросить29.10.2022, 23:33,
г. Москва
Здравствуйте. Увы, не можете. Сначала установите право собственности на гараж.
СпроситьК сожалению уже не могу. Мой сосед срвершил захват моей земли и уже оформил через росреестр.
На каком основании он это оформил я пока не знаю. Он подал иск против меня, что мой гараж самовольная постройка.
Подскажите, что делать.