Что нужно сделать руководителю фирмы

• г. Санкт-Петербург

Еще раз большое спасибо Светлане Сахновой за ответы (вопросы № 12149 от 30.05.01 и № 12212 от 31.05.01). Возможно ли получить еще один? Сегодня гендиректор отказался сделать запись в трудовой о моем приеме на работу 15.11.2000. Но, по его словам, он готов проделать все действия, необходимые для официального оформления меня на работу. Юристу фирмы он велел узнать, что для этого нужно. Но я не могу положиться на юриста фирмы и адресую этот вопрос Вам. Что нужно сделать руководителю фирмы, если он хочет официально оформить меня на работу спустя полгода со дня фактического начала работы?

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Издать соответствующий приказ.

Непонятно другое, каким обрахом Вам за эти полгода начислялась заработная плата? И получали ли вы ее? Единственным документом для бухгалтера является приказ...