Что делать, если не выдали протокол и не было понятых - ситуация с видеофиксацией ГАИ в машине.

• г. Тула

А если не выдали протокол, не было понятых, и если не сообщили о заседании? Как быть? Что делать в такой ситуации? И видео фиксацию начали вести в машине ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Есть ряд процессуальных нарушений.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами административного дела.