Правонарушение по статье 6.20 КоАП РФ в юном возрасте - Вопросы о работе в органах спецслужб

• г. Электросталь

Задержали по статье 6.20 КоАП РФ, девушке было 16 лет мне 18, составили протокол, о том что я купил напитки несовершеннолетней, распивали напитки на детской площадке, собираюсь идти на адвокатскую и правоохранительную деятельность, возьмут ли меня на работу в органы спец, служб? МВД, следственный комитет, прокуратура? Штраф оплачен, с момента правонарушения прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмут, не беспокойтесь.