Года жду исправления - некачественный ремонт крыши в гаражном кооперативе повредил моё имущество и лишил возможности пользоваться боксом

• г. Самара

В гаражном кооперативе не качественно отремонтировали кровлю, в итоге мой бокс по колено в воде, повреждено имущество которое находилось внутри. Пригласил председателя, он обещал, что подрядчик исправит недостатки, как итог прошёл год нечего не исправлено. Боксом пользоваться нет возможности уже год.

Ответы на вопрос (2):

В суд уже надо подавать. Ждать нет смысла.

Добрый день

Ваши действия - претензию на имя ГСК, у представление оценки нанесенного ущерба - вам ГСК оказало некачественную услугу, а подрядчик - это не к вам, вы с ним не заключали договор.