Как избавиться от должности замкомвзвода, к которой меня против воли призвали по мобилизации в звании сержанта?

• г. Тверь

Я призван по мобилизации, меня против моей воли назначили замкомвзводом, могу ли написать написать рапорт и как его написать, чтоб меня сняли с этой должности. В звании сержант.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать рапорт на имя командира части. Рапорт пишется в произвольной форме.

Вы в армии, а поэтому вашего желания не требуется. Тем более, вы соответствуете критериям для данной должности.

Сергей, здравствуйте. Вы вправе написать рапорт на имя командира воинской части. Его обязательно рассмотрят

С уважением, Дарья Алексеевна.