Родители соседского мальчика нападают на моего сына после инцидента на карате-секции - Что делать?

• г. Симферополь

Произошел инцидент с соседским мальчиком на секции карате. Мой ребенок его там ударил, я не знаю при каких обстоятельствах, но тут же в присутствии тренера извинился. Но его родители не успокаиваются (мать и отец) и гневно нападают на обидчика с руганью, минуя меня как маму. Ребенок, теперь подавлен, плаксив, зажат и боится выходить во двор гулять. В садике он как агрессивный и драчливый не характеризуется. Хочу подать на соседей жалобу, чтоб прекратили терроризировать, т.к. меня не слушают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Напишите сразу заявление в полицию по факту психологически негативного воздействия на Вашего ребенка.