Гражданин Киргизии с трудовым договором в Питере оказался в чёрном списке - как снять запрет на въезд в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Киргизия я работаю официально (Есть трудовой договор) уже с 2019 года в Питере. Мне наложили запрет (

Чёрный список) на въезд России. Как я могу снять из четырёх список?

Ответы на вопрос (2):

Путем получения уведомления о запрете через МВД и подачи иска в суд об отмене, но нужно понимать на основании чего установили запрет и какие у вас есть основания об отмене.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.