Несёт ли ответственность несовершеннолетний за продажу жидкостей и электронных сигарет несовершеннолетнему?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о табачной продукции, то несет ответственность. Но дело в том, что далеко не все жидкости ялвяются табачной продукцией, а только те, в которых концентрация никотина превышает 20 мг/мл.