Проблемы с аттестацией - Как выйти из сложной ситуации после длинной болезни?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, 2 месяца я не ходила в колледж по болезни и все у меня справки есть в долг у меня только по уч практики учитель орет на меня обвиняет меня что я не ходила позже пришла она снова наорала и сказала что я не буду тебя аттестовывать вчера отправила ей все задания и она снова наорала и сказала что не будет аттестовывать что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в конфликтную комиссию Вашего колледжа. Она как раз для таких случаев.

Что значит куда?. В конфликтную комиссию своего колледжа. Где ее найти узнайте в деканате.