У меня задолженность по газу 48000 р как мне сделать рестреструктаризацию и подключить газ. какую сумму мне нужно будет внести?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь в газоснабжающей организацией.

Здравствуйте!

Порядок реструктуризации задолженности по коммунальным платежам. Разберем, как сделать реструктуризацию по долгам. Для получения рассрочки по задолженности нужно подать заявление в организацию, которая занимается начислением платежей и выставлением квитанций.