Как скрыть информацию о деле в повестке суда с электронной подписью?

• г. Уфа

Мне надо посетить суд в качестве представителя. У меня имеется Повестка в суд. Одна проблема, я не хочу чтобы мой работодатель знал по КАКОМУ ПОВОДУ И ПО КАКОМУ ДЕЛУ я иду в суд. Будет ли повестка суда с электронной подписью судьи действительна, если я замажу информацию по какому делу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Принудительный труд запрещен, поэтому можете нанять юриста на разовое заседание.

Снимите копию, замажьте.