Составление заявления на отказ от алиментов по ребенку, которого я не признаю своим+

• г. Ачинск

Помогите составить заявления на днка в суд&мы ни жили вместе просто встречались она родила подала на алименты ребёнок записан на меня мы в браке не были.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление называется иск об оспорении отцовства. Обращайтесь к юристам в регионе, что бы грамотно его составили.

Можете обратиться ко мне, обсудим вашу ситуацию и составим иск (платно).