Составление заявления на отказ от алиментов по ребенку, которого я не признаю своим+

• г. Ачинск

Помогите составить заявления на днка в суд&мы ни жили вместе просто встречались она родила подала на алименты ребёнок записан на меня мы в браке не были.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление называется иск об оспорении отцовства. Обращайтесь к юристам в регионе, что бы грамотно его составили.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться ко мне, обсудим вашу ситуацию и составим иск (платно).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Жила в гр.браке, родила. Разошлись ребенок записан на меня. Подала на алименты требует делать днк кто платит я или он?

Сестра подала на алименты на мужчину, встречалась с ним, в 40 лет забеременела, ему было 47, он сказал мне поздно не надо, избавляйся, она не захотела, родила, в свидетельстве поставила прочерк в графе отца, 6 лет из него выпрашивала деньги, он ей говорил, что тебе нужно было, твое решение, я не хотел, ты родила для себя, и меня не записала, как отца, подала в суд на алименты, решила чтобы суд присудил сделать днк и чтобы заплатил алименты, может ли доказать он, что ему не нужен был ребенок, что родила она для себя и что он не имеет отношения к этому ребенку. Решение родить было ее одной, он нигде не фигурировал и в браке не были они, не жили толком, так встречались у нее есть дети от других мужчин, а теперь хочет от него алименты, даже если не хотел и не хочет общаться никак с ребенком и не признает. Что может присудить суд?

У меня такая ситуация, встречалась с парнем (Сергеем) жили в гражданском браке, родился ребенок. Нас он бросил ребенка не признал. Я подала на ДНК и алименты.

Скоро ДНК подтвердится, имеет ли мой сын право на жил. площадь хотя Сергей прописан у своих родителей и дом принадлежит матери? Помогите пожалуиста! Заранее спасибо.

Ситуация такая, 8 лет назад возможно от меня подруга родила ребенка, сейчас просит платить алименты до этого просто встречались вместе не жили в браке не были, договорились устно о сумме, но если она подаст в суд на алименты и установдение отцовства то что мне грозит в таком случае, больше всего беспокоит за 3 последние года уплата, но раньше она в суд не ходила и никуда не подавала заявдение.

Хочу подать на алименты на бывшего молодого человека от которого у меня ребенок. Дело в том, что все образцы подобных заявлений предполагают, что был брак (хотя бы гражданский). А в моем случае мы просто встречались с молодым человеком и ни дня не жили вместе. Подскажите пожалуйста как в таком случае правильно составить исковое заявление?

Я развелся с женой в заявлении о росторжении брака она писала что детей нет со мной прожила 29 дней на суд она явилась в положении и после суда она родила ребенка Через месяц ана подала на меня на алементы и в заявлении она напизала что со мной прожила полтора года и что ребенок мой я подал встречное заявления приказ отменили на алементы я час подал в суд на днк суд постанавил чтоб проводить днк она отказывается от днк Могу я ее подать на ушерб в размере 200000 тыс рублей все заявления о росторжении брака и подача на алементы у судьи и что мне делать.

Мы жили в гражданском браке я родила ребёнка, ребёнка он записал на себя, жить вместе не стали разошлись подала на алименты, прошло 9 лет, отец ребёнка хочет подать в суд на днка, и если он не отец ребёнка то подаёт на меня на маральный ущерб, буду ли я выплачивать этот ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке мы не состояли, переодически встречались, потом появился ребенок с ее слов что мой. Ребенок на меня не записан. Теперь она собирается подать на меня на алименты и что бы я записал на себя ребенка. Но я не уверен что это мой ребенок. Имеет ли она право взыскать с меня алименты без днк на оцовство?

Я в разводе ребенок записан на бывшего мужа, проведена экспертиза ДНК где указано что Бывший муж не является биологическим отцом, когда я родила и записывали ребенка мы были еще официально в браке но не жили вместе еще и до беременности просто не торопились с разводом, он против алиментов так как ребенок не его Скажите стоит ли подовать на алименты или я проиграю дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение