Дитя получило травму в детской комнате торгового центра - что делать дальше?

• г. Калининград

Ребёнок был в детской комнате торгового, упал рассёк затылок, в травмпункте наложили швы какие мои действия в отношении торгового центра?

Ответы на вопрос (2):

Выставлять письменную претензию с требованием компенсации.

Смотря от чего упал. Если есть вина сотрудников торгового центра или покрытие было скользским, то вправе направить претензию на возмещение убытков, в том числе и компенсации морального вреда.