Что делать, если отец не знал о земельных паях и суд требует от него отказаться от них без документов?

• г. Владивосток

Отца вызывают в суд по поводу земельных паев. О котором он и не знал. Документов у него никаких нет. суд требует отказаться от пая. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, это требует не суд, а какой-то истец. Возможно требует не законно! Вам нужно проконсультироваться с юристами сайта выслав исковое заявление, которое вам должен был направить истец. Если его не получали, то нужно с этого начать. Позвонить в суд, попросить, чтобы выслали по электронке иск и на него подготовить с помощью юристов Отзыв на иск. С отзывом потом идти в суд.