Пособия для семьи военнослужащего - как получить помощь при наличии инвалидности и какие скидки на жилищно-коммунальные услуги?

• г. Краснодар

У меня такой вопросы мой муж служить 30 лет. Российская армия Он данный момент находится украине с феврале месяца у меня сын инвалид 2 группы положено ли нам какой-то пособие или скидки на жкх интернете пишут всякие но хотелось бы узнать по конкретный его звание старше прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

положено ли нам какой-то пособие или скидки на жкх интернете

нет.