Как продать пай, находящийся в аренде - возможности и ограничения.

• г. Симферополь

Я сдаю в аренду пай. По условиям договора, он не может быть расторгнут в одностороннем порядке. Пай может быть продан только арендатору. Раньше срока действия договора может быть расторгнут только по соглашению сторон. Могу ли я его продать не расторгая договор с арендатором?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение возможно в случае нарушения условий договора (в разделе "прекращение, расторжение договора" или в судебном порядке.