Подскажите как следует поступить далее, чтобы оформить данную жилплощадь на себя (свою фамилию), куда идти и с какими документами.

• г. Ростов-на-Дону

Едушк с бабушкой оформили договор дарения на квартиру в мою пользу (они уже умерли). Подскажите как следует поступить далее, чтобы оформить данную жилплощадь на себя (свою фамилию), куда идти и с какими документами.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения надо было регистрировать в гос.реестре и получить свидетельство о праве собственности. Получите выписку из ЕГРП и увидите, может квартира и так на Вас оформлена.