Квартира принадлежала отчима матери, она умерла, отчим оформил на себя, а теперь подарил мне по договору дарения.

• г. Омск

Квартира принадлежала отчима матери, она умерла, отчим оформил на себя, а теперь подарил мне по договору дарения. В квитанциях прописывается фамилия бабушки, могу ли я оформить квитанции на свою фамилию, в данной квартире проживаю я, но не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Приходжите в управляющую компанию со свидетельством о регистрации права собственности и пределываете, в том числе и договор на обслуживание квартиры.