Что делать, если наложен арест на регистрационные действия новой машины?

• г. Екатеринбург

Купил машину, на следующей день был наложен арест на регистрационые действия, естественно переоформить не успел, что делать в данном случаи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь письменно к приставам с разъяснением всех причин и приложением документов. Если откажут, только в судебном порядке.

Добрый день, обращаться в суд.