Проблемы матерей одиночек в России - низкий доход, отсутствие поддержки государства

• г. Челябинск

Имею одного ребенка и являюсь матерью одиночкой моя зароботная плата состовляет общая от 10500 до 13700 руб. наруки получаю чистыми от 8740 до 9000. руб.от государство получаю страные пособия в размере 420 руб. то 440 руб. и больше ничего. Ребенку 8 лет. что в дет. саду то и в школе приравнивают к богатым семьям. Везде берут поборы. Мне в моем регеон отказыиаются давать обьяснения выше стоящие органы или зачем рожаете нищие. Если все будутет такого мнения то через несколько лет просто некому будет оказывать помощь. Т.к. у богатых людей другие ценности в жизни. Во сномном в россии состовляет 78%матерей одиноких нужно бы подзадуматься государству. И всеже что мне положено по государственым меркам?

Ответы на вопрос (2):

Божена,здравствуйте.

А напиши это все президенту и воз сдвинется....

Обратитесь с жалобой на поборы в районную прокуратуру и в Министерство образования области.