Непреодолимое препятствие - возможно ли подать иск на отмену решения общего собрания СНТ без уведомления всех участников?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать иск в суд на отмену решения общего собрания СНТ. По закону, я должна всех участников уведомить о своём желании письменно. Но у нас 521 участок и это становится непреодолимым препятствием. Если я не уведомлю людей, подскажите, пожалуйста, мне отказано будет в иске?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы можете повесить уведомление на стенде СНТ, проблем не будет, иск будет принят в производство.