Может ли прийти повестка, если я не встал на воинский учёт, а только имеется прописка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Может прийти повестка, не исключено.

По смыслу пункта 50 Постановления № 719 подлежащие воинскому учёту обязаны:

а) состоять на воинском учёте по месту жительства /месту пребывания; в том числе не подтверждённым регистрацией по месту жительства / месту пребывания. Могут направить повестку. Удачи.

Здравствуйте. Да конечно может прийти повестка, не обязательно, для этого не Обязательно состоять на воинском учёте. Ну шансы конечно минимальные.

С уважением.