Как составить претензию на Газпром по невыполнению договора на установку газоиспользующего оборудования.

• г. Великий Новгород

Как оформить претензию на Газпром о невыполнении газпромом условий договора на установку газоиспользующего оборудования. То есть сроки выходят, а работа не делается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В порядке ФЗ о защите прав потребителей. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки грамотной претензии!