Что делать, если вас обвиняют в нарушении правил дорожного движения после того, как вы предъявили свежие права?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста. Я был лишён,после окончания сдал экзамен получил права. Старые были сданы. Но мне говорят что стоит типа старые не сданы. На постах говорят чист. Где лишали права просят протокол о сдаче экзамена и заявление. Как мне поступить. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконное и необоснованное. Вы не обязаны его исполнять.