Необходимо уточнить заявление - Медведева А.Н. из УЭБиПК беспокоит вас

• г. Краснодар

Мне прислали смс, но до этого звонили, я не ответила, в смс сказано это Медведева А.Н. из УЭБиПК вас беспокоит. Срочно перезвоните, необходимо уточнить некоторые моменты по заявлению, которое поступило на вас. У меня есть микрозайм, я его не плачу в связи с потеренной работой.

Ответы на вопрос (3):

Кристина, напишите, пусть вызывают повесткой. А вообще, если сделали хотя бы один платеж, никакого заявления никто подавать не будет. Это так работают безопасники МФО.