Как пройти комиссию при гепатите С - решаем проблему со справкой военных врачей

• г. Челябинск

Муж сейчас находится в сво, комиссию он не проходил, у него гепатит с, он написал рапорт на ввк и приложил справку из больницы, справку из больницы брала я, и отправила ему электронно, на что военные врачи сказали что это справка филькина грамота. В справке все печати есть., она абсолютно настоящая. Как нам сейчас поступить чтоб его всё-таки направили на комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Оксана, вам стоит обратиться с настоящей справкой в военную прокуратуру.