Как правильно обратиться письменно о продвижении в очереди на жилье в Ставропольском крае и можно ли приобрести жилье в другом городе?

• г. Ставрополь

Я из Ставропольского края, Курского района, ст. Курская.

Стою в очереди с 2021 года продвижений нет. Хочу обратится письменно но не знаю как правильно начать и что именно мне нужно узнать для подстраховки себя.

И еще если стою в очереди в ст. Курской Ставропольского края, а хочу приобрести жильё в г. Ставрополь это возможно? Потому что мне сказали только по месту прописки т.к. это муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Да, становится на очередь необходимо по месту прописки. Заявление и все документы, в том числе на ребенка инвалида, подаются в жил. комиссию.