Издевательства со стороны детдомовских детей - возможно ли привлечь их к уголовной ответственности и справедливость для всех?
• г. Краснокаменск
Над моим ребёнком издевается толпа детдомовских детей. Можно ли их привлечь к уголовной ответственности? От них страдает вся школа. Куда я только не обращалась всё без результат но.говорят это президентские дети и им всё можно. Есть ли хоть какая то управа на них? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Чита
Здравствуйте, Виктория! Перед законом должны быть все равны. Если эти дети совершают преступления - привлеките их к уголовной ответственности. Напишите заявление в Управление образование на директора школы, о том что в школе "проходной двор" и унижение детей. Привлеките к ответственности должностных лиц детдома, так как они должны отвечать за действия этих детей.
Спасибо за слова благодарности за ответ!