Проблемы с закрытием счета у провайдера ТТК - как защититься от необоснованных долгов?

• г. Омск

Я закрыл договор в марте 2020 оплатил все долги и написал заявление на закрытие счета. Спустя 2 года мне провайдер ТТК выставляет долг 800 рублей и грозится подать в суд. Как быть что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это уже как сами решите. На такую мелочь кило сыра не купишь даже.

Здравствуйте, потребуйте расчетный лист чтобы понять за что именно они требует с вас эти деньги, если их требование правомерно то лучше оплатить, тк через суд помимо основной суммы долга с вас будет взысканы судебные расходы.