Какая нужна доверенность и что в ней нужно указать заверенная у нотариуса на подачу заявления в ЗАГС

• г. Москва

Какая нужна доверенность и что в ней нужно указать заверенная у нотариуса на подачу заявления в ЗАГС, так как один уезжает в командировку!

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый вечер!

Для подачи заявления в ЗАГС по какому поводу? Уточните вопрос.

Всего доброго,

С уважением,

Уважаемая Илона, в доверенности должны быть четко прописаны те полномочия которые одно лицо доверяет другому, поэтому чем точнее будет написана доверенность на конкретное действие тем Выше шансы на её положительное рассмотрение Загсом.