Вымогательство или самоуправство группы лиц - принуждение к приватизации квартиры и опорочение чести

• г. Долгопрудный

Если группа лиц морально давят из за долгов, угрожают создать проблемы в жизни а именно распространить не существующие факты и слухи опорочить честь и достоинство, оскорбляют, так же принуждают за долги приватизировать квартиру и продать её или заложить под залог в банк при этом дают своего риэлтора который оформит приватизацию за 2 недели, является ли это вымогательством или самоуправство группой лиц?

Ответы на вопрос (3):

Да, является вымогательством.

Здравствуйте! Ну так у вас то есть договор или расписка всё согласно договору.

Да, является вымогательством - обращайтесь в СК.