Проблемы со списанием долгов - Как ограничение на счете и недвижимости могут помешать самозанятому в уплате алиментов

• г. Екатеринбург

Знающие люди имеется 4 исполнительных производства. Первое задолженность по алиментам 3 других по кредитным и иным обязательствам общая сумма 200 000 рублей. Дела ведут разные судебные приставы а сам я являюсь самозанятым. Пол года назад я предоставил приставу по алиментам все документы о самозанятости и счете который является счетом самозанятого что-бы счет не заблокировали т.к это у меня единственный счет. Так же у меня имеется в собственности 6 обьектов недвижимости на сумму около 7 млн. р которые пристав несмотря на мои уговоры никак не хочет продать в счет уплаты долга по алиментам и вот через пол года возникает второй пристав который блокирует мой единственный счет списывает от туда все подчистую накладывает ограничение на совершение юридических действий с недвижимостью. При посещении пристава и на мои резонные замечания отвечает я права а ты пошел отсюда расплатишься со мной и тогда будешь расплачиваться по алиментам. Прошу подскажите алгоритм действий просто загнали в угол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо составить жалобу на неправомерные действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру или в суд.