Можно ли приостановить вычет задолжности мужа на военной мобилизации?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мужа мобилизовали, могу ли я на провах супруга со справкой от военкомата о мобилизации написать заявление о приостановление вычета задолжности мужа, так как кредиты мужа у приставов были до брака.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности. Задолженность, это уже есть судебные решения? Если есть, то вряд ли.Это все ипотечных кредитов касается. У него хорошая зарплата, может выплачивать потребительские кредиты.