Существует ли бланк обращения в суд по таким делам (где можно взять)?

• г. Сургут

Мне 49 лет. Я родился 23 декабря, как утверждает мама. В паспорте, в ИНН, в страховом свидетельстве СНИЛСе, в военном билете, в свидетельстве о заключении брака, дата рождения 23 декабря. В моём свидетельстве о рождении стояла дата рождения 25 декабря, мама исправила на 23 декабря - на дату моего настоящего рождения. Моё свидетельство о рождении мама недавно уничтожила. В настоящее время ЗАГС по месту моего рождения выдает мне свидетельство о рождении с датой 25 декабря. В какой мне суд обращатся? Существует ли бланк обращения в суд по таким делам (где можно взять)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вам надо факт юридический устанавливать, как таковых бланков нет.