Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (7):

Да никак не вернёте, что за глупый вопрос.

Дарья, Могут вернуть, если есть основания.

Дарья, по состоянию здоровья, в связи с чем военнослужащему следует подать рапорт на имя командира в/ч с требованием направить его на повторную ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Здравствуйте 🤝

Только по проблемам со здоровьем

С уважением.

А если нет оснований, придумать.

А за придуманные основания - уголовная ответственность может наступить.