Как получить информацию о проживающих в квартире, если один из собственников не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Квартира имеет 2 х собственников. Без согласия второго, один из собственников впускает жить жильцов. Второй собственник не проживает в этой области, продивает в лругой, обратиося к участковому составить акт о проживании там лиц, пришёл ответ, что действительно там проживпют лица, имена, фамилии не указаны, что это гражданско-праврвые отношения, обращайтесь в суд. Как мне обратиться к участковым, чтобы они предоставили информацию, данные о проживающих, чтобы обращаться в суд. Потому что, чтобы обратиться нужны их ФИО, адрес прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Их данные можно узнать после подачи иска в суд, а потом по своему ходатайству об этом перед судом.

Здравствуйте!

Вариант 1. Вызвать участкового, на месте составить акт с установлением личности проживающих.

Вариант 2. Обратиться в управляющую компанию, в их полномочия также входит составление акта о проживающих в квартире.

Вариант 3. Обратиться с исковым заявлением в суд в отношении собственника с требованиями о вселении незаконно проживающих лиц.