Как оспорить запрет на выезд детей за границу и какие шансы на успех?

• г. Воронеж

Мне очень нужна консультация грамотного юриста по следующему вопросу: у меня есть двое несовершеннолетних детей (4 года и 6 лет), мы вместе проживаем в г.Воронеже, однако в связи с ситуацией, сложившейся на работе, мне очень желательно переехать на постоянное место жительства в Армению (я официально оформлена по ТД Республики Армения). Но бывший муж наложил официальный запрет на выезд детей заграницу. Я подала в суд, чтобы оспорить этот запрет. В связи с чем мой вопрос таков: как вы считаете, исходя из своего опыта, есть ли у меня шансы выиграть этот процесс? И если да, то какие варианты у меня есть, чтобы это сделать? (Я совсем не знаю, что говорить, какие аргументы стоит ипользовать, а какие нет, какие документы, справки могут мне в этом помочь и т.д.). Сразу скажу - у детей нет заболеваний, лечением которых можно было бы мотивировать отъезд и бм категорически против имиграции.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не понятно с каким иском или заявлением Вы обратились в суд (здесь может быть несколько вариантов). И доказательственная база будет зависеть от выбранного иска (заявления).

Александра, только если на отдых можно.

Вам следовало до подачи иска обращаться к юристам.