Могу ли я числиться на работе в одном городе (работа удаленно), а встать на учёт по беременности и родам в другом городе.

• г. Ставрополь

Могу ли я числиться на работе в одном городе (работа удаленно), а встать на учёт по беременности и родам в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете выбрать любое медицинское учреждение и прекрепится к нему в независимости от места работы.