Заголовок:\n\nНеожиданный звонок - Жилкомсервис вызывает жителей к военкомату, несмотря на окончание мобилизации в Москве.

• г. Москва

Сегодня 01.11.22 звонок по городскому телефону из УК жилищные о повестке в военкомат. Как так? Если мобилизация закончена в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, это вызов на обследование.

С уважением.

Указа не отменен о мобилизации. К тому, же военкоматы выполняют и далее своих функции.

Пора знать: слова и дела - не одно и то же.

Никуда не ходить, ничего не подписывать.