Должна ли ветеран труда платить за капремонт, если проживает одна и является собственником квартиры?

• г. Тула

Ветеран труда, 85 лет, собственник квартиры, проживает одна, должна ли она платить за кап ремонт или, как в данном случае, либо компенсация за коммуналку, либо кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должна и уже давно. Заявление подавать необходимо в Фонд капремонта.

Фонд капитального ремонта Тульской области (kapremont71.ru - Порядок предоставления льгот на капремонт МКД и их размер.