Могут ли мне дать больничный с 7 месячным внуком если маму положили на сохранение.

• г. Челябинск

Могут ли мне дать больничный с 7 месячным внуком если маму положили на сохранение.

Ответы на вопрос (2):

А Вы кто по отношению к ребёнку? В поликлинике узнаете. Могут и предоставить, если папы нет и т.д.

Так если ребенок здоров - больничный не дадут. Нет оснований.