Приказ об отмене исполнительного производства и проблемы с исполнительским сбором - опыт пользователя.

• г. Ижевск

Пришел приказ об отмене исполнительного производства, в нем указано что по мимо основанного долга, исполнительский сбор отменить, на сайте у приставов я чист, а на гос услугах, основной долг исчез, а исполнительский сбор остался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно, это техническая ошибка. Рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку ГосУслуг.