Инвалид 3 группы по зрению и грыжа межпозвоночных дисков - как комиссоваться в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 3 группы по зрению один глаз 0,01, второй был 100% сейчас кажется, что в близи стало иногда плыть. Мобилизован водитель Урала. Невропатолог искривления шейного отдела влево, грыжа межпозвоночных дисков. Розовый лишай. Как комиссоваться в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти ВВК. Только по её результатам. Напишите рапорт.