Как составить официальное письмо для требования подключения отопления в частном двухквартирном доме, когда сосед не проживает в своей части

• г. Новосибирск

Как заставить соседа подключить отопление в частном двухквартирном доме. Сосед в своей половине не проживает. Хочу написать официальное письмо с требованием, но не знаю как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию соседу в произвольной форме. Соссылкой на ст.210 ГК РФ и постановление правительства РФ № 354.

Здравствуйте, пишите в свободной письменной форме. Укажите в верху: кому, его адрес, от кого, ваш адрес, далее в середине, требование и пишите текст. Вообще можете похожие письма поискать в интернете либо нанять юриста, она вам его напишет.