Как получить данные мошенника и подать иск в суд за неотправленный товар на сумму 400 тр?

• г. Уфа

Ситуация типичная, мошенник не отправил товар, сумма 400 тр, известно ФИО мобильник ИНН карта получателя, как у знать данные для обращения в суд?

Ответы на вопрос (4):

Можно узнать через полицию.

Надо туда писать заявление.

Данные получателя денег вам не могут выдать.

Заявление в полицию на мошенника. Там все быстро выяснят.

Добрый день, Василий, Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Все данные можно установить по запросу суда в банк.

Если понадобится помощь в написании иска обращайтесь по указанным ниже контактам. Но это уже платная услуга.