Как действовать, если истец подал апелляцию после вынесения резолюционной части в пользу ответчика в гражданском деле?

• г. Уссурийск

Такой вопрос, Был суд по гражданскому делу, я Ответчик, суд вынес резолюционную часть, В мою пользу, Истец подал апелляцию жалобу, подскажите пожалуйста какие следующие мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую составить и подать возражение на апелляционную жалобу.

Вам надо ознакомиться с апелляционной жалобой и подготовить возражение на жалобу.

Здравствуйте. Необходимо изучить апелляционную жалобу и написать на нее возрадение в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.