Возможно ли производить оплату услуг с р/с ООО раньше даты Акта приёма-передачи и какие последствия могут быть?

• г. Пенза

Может ли производится оплата оказанных услуг с р/с ООО в более раннюю дату, чем дата оформления Акта приёма-передачи выполненных услуг? Будут ли штрафные санкции?

Ответы на вопрос (2):

Марина, может, если договором подряда предусмотрено перечисление аванса. Глава 37 ГК РФ Подряд (ст. ст. 702 - 768 ГК РФ).

Может ли перечислена оплата оказанных услуг под расчет ранее даты оформления Акта приема-передачи этих услуг?